Resultado de licitación
TEXTOS ESCUELA S.A.M Y ESCUELA MULCHÉN
Código bd4f0b74-9111053 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL V Y C SPA | COMERCIAL V Y C SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.940.200
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL V Y C SPA | COMERCIAL V Y C SPA
RUT 772301383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEXTOS ESCUELA MULCHÉN Y ESCUELA SACERDOTE ALEJANDRO MANERA | 1 Unidad | CLP 21.940.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.