← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6, SP. 90010 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI - SERVICIO INSTALACION DE SISTEMA DE CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO. - Readjudicada en Id 2280-143-R123

Código bd5115ab-9159250 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.140.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

Ganador

JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec

RUT 108423994

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE SISTEMA DE CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO PARA NIVEL PRE BASICA1 GlobalCLP 4.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd5115ab-9159250? | GanaLicitaciones.cl