Resultado de licitación
Adquisición equipos de audio y tecnológicos
Código bd56b82a-9473878 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.842.211
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan diferentes equipos de audio y tecnológicos, los cuales se detallan en las especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.842.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.