Resultado de licitación
SERVICIO DE MAPEO TERMICO DESTINADO AL AREA DE SALUD MUNICIPAL. SOLICITUD 5749-2026
Código bd56bb20-9647130 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
RUT 77731159K
INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED
RUT 773588686
M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS
RUT 780795042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MAPEO TERMICO, SEGUN ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.