Resultado de licitación
Transmisión Vía Streaming Consejo Comunal de La Serena 2025
Código bd573edb-9479694 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RVR LIMITADA | rodolfo eugenio olaff
- Monto adjudicado
- CLP 26.775.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RVR LIMITADA | rodolfo eugenio olaff
RUT 768149135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transmisión vía streaming Concejo Comunal de La Serena. Servicio por 15 meses, Inicio mes de enero año 2025 y concluyendo mes de marzo año 2026, su pago se realizará de manera mensual. Ver bases administrativas, especificaciones técnicas y formatos. | 1 Unidad | CLP 26.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.