Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Materiales de Construcci
Código bd57ad28-9055201 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 7.032.882
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
RUT 763557316
SERGIO ORLANDO OLATE ASTETE | maderayferreteria
RUT 114176397
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Materiales de Construcciones Línea Artículos de Ferretería, Electricidad y Materiales para la Construcción. | 1 Unidad | CLP 7.032.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.