Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LOS PAÑUELOS CUNACO 2025
Código bd5908d4-9577471 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.806.723
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA
RUT 774056599
MARCELO ANDRÉS LORCA FARÍAS | Record Audio
RUT 13464849K
OKEY MUSICAL SPA | okey musical
RUT 77824103K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE UN SERVICIO DE PRODUCCION DE LA FIESTA DE LOS PAÑUELOS CINACO 2025, FICHA TECNICA Y CONJUNTOS FOLCLORICOS. VER ARCHICO ADJUNTO DEL REQUERIMIENTO TECNICO | 1 Unidad | CLP 1.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.