Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTRATACION DE BUS DE DOS PISOS PARA EL TRASLADO DE DELEGACION DE LA BANDA DE GUERRA E INSTRUMENTAL DEL LICEO A-26 VALENTIN LETELIER
Código bd59e078-9446071 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.
RUT 763665402
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES
RUT 769631305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION DE BUS DE DOS PISOS PARA EL TRASLADO DE DELEGACION DE LA BANDA DE GUERRA E INSTRUMENTAL DEL LICEO A-26 HACIA LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA, DESDE EL 18 AL 26 DE NOVIEMBRE 2024, SEGUN CRONOGRAMA Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.