Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA PREBÁSICA Y BÁSICA DE LA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código bd5abc0a-9150224 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles
- Monto adjudicado
- CLP 20.545.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles
RUT 112168907
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA PREBÁSICA Y BÁSICA DE LA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA, FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 20.545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.