← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. TALONARIOS PARA UNIDAD RENTAS Y PATENTES

Código bd5c941b-9418821 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia

Monto adjudicado
CLP 423.500
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia

RUT 108578246

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

RUT 88797353

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Ganador

Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda

RUT 798628100

IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA

RUT 771131530

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. TALONARIOS PARA UNIDAD RENTAS Y PATENTES Y TESORERIA MUNICIPAL.1 UnidadCLP 423.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd5c941b-9418821? | GanaLicitaciones.cl