← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. PABELLONES QUIRÚRGICOS Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA

Código bd5dad95-9504238 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó BETTY KATILUZ MARQUEZ DIAZ | BETTY KATILUZ

Monto adjudicado
CLP 240.000.000
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BETTY KATILUZ MARQUEZ DIAZ | BETTY KATILUZ

RUT 263053397

Ganador

INVERSIONES MEDICAS SPA | INMED SPA

RUT 776007072

Ganador

SERVICIOS MÉDICOS AVILA SPA | SERVICIO MEDICOS AVILA SPA

RUT 780108061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. PABELLONES QUIRÚRGICOS Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA – Turno 1 (1.200 horas)1200 Hora/HombreCLP 50.000
SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. PABELLONES QUIRÚRGICOS Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA – Turno 2 (1.200 horas)1200 Hora/HombreCLP 50.000
SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. PABELLONES QUIRÚRGICOS Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA – Turno 3 (1.200 horas)1200 Hora/HombreCLP 50.000
SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. PABELLONES QUIRÚRGICOS Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA – Turno 4 (1.200 horas)1200 Hora/HombreCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd5dad95-9504238? | GanaLicitaciones.cl