Resultado de licitación
Mantención Áreas verdes Comuna de San Vicente T.T.
Código bd5e10b9-9431477 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
- Monto adjudicado
- CLP 71.828.269
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
RUT 769539344
Servicios Castro S.A. | Servicios Castro S.A.
RUT 762538784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, a través de la Secretaria Comunal de Planificación, requiere contratar servicios de contratista para efectuar la mantención de Áreas Verdes Comuna de San Vicente, con la característica de servicio ve | 1 Unidad | CLP 71.828.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.