← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código bd5e4126-9286246 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

Monto adjudicado
CLP 7.390.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

RUT 777151983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes para Funcionarios Municipales de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 7.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd5e4126-9286246? | GanaLicitaciones.cl