Resultado de licitación
44802-24-NE-LA-NORMALIZACION ELECTRICA LABORATORIO EN FISICA, EDIFICIO307, FACULTAD CIENCIA
Código bd5effee-9507385 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.729.666
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
RUT 967917303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION ELECTRICA LABORATORIO EN FISICA, EDIFICIO307 | 1 Unidad | CLP 3.729.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.