← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE TRANSPORTE SECTOR PLEGARIAS A DISTIN

Código bd62eea7-9123981 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS SANHUEZA MONTOYA | JUAN CARLOS SANHUEZA MONTOYA

Monto adjudicado
CLP 8.424.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS SANHUEZA MONTOYA | JUAN CARLOS SANHUEZA MONTOYA

RUT 112443819

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS DESDE DISTINTOS SECTORES DE CURANILAHUE A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA. “LICITACION DE TRANSPORTE ESCOLAR DESDE SECTOR PLEGARIAS A DISTINTAS ESCUELAS DE CURANILAHUE1 UnidadCLP 8.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd62eea7-9123981? | GanaLicitaciones.cl