Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PROGRAMA DE CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EMPRESARIOS COMUNA DE LOS ÁNGELES PARA LA REACTIVACIÓN ECONÓMICA AÑO 2023
Código bd630e13-9197309 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 29.998.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - IncubaUdeC
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir servicios de organización y ejecución de Programa de capacitación y asesorías para al menos 50 empresarios, comuna de Los Ángeles, en las temáticas de: marketing Digital, Estrategias de Comercialización y Sustentabilidad Empresarial. | 1 Unidad | CLP 29.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.