← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE PROVISION INSTALACION Y REUBICACIÓN

Código bd647f11-9106437 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Enrique Alejandro | ARQUIMIL

Monto adjudicado
CLP 14.560.000
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Enrique Alejandro | ARQUIMIL

RUT 768026130

SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | VALORIZA FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE

RUT 592143208

Sergio Agustín | Estrategia

RUT 764268865

Ganador

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS TRABAJOS DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y REUBICACIÓN DE EQUIPOS CLIMATIZACIÓN, EN LAS SALAS DE SERVIDORES Y DE SESIONES, DEL EDIFICIO DEL SENADO, COMUNA DE SANTIAGO.1 UnidadCLP 14.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd647f11-9106437? | GanaLicitaciones.cl