← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CORRECTIVOS Y DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE CÁMARAS DE AGUAS SERVIDAS FOSA SÉPTICA Y CÁMARAS DESENGRASANTES PARA LOS JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL DEPTO. PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN

Código bd64a52d-9367713 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

EMPRESA CONSTRUCTORA SANISERVICE LIMITADA | SANISERVICE LTDA.

RUT 761151576

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CORRECTIVOS Y DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE CÁMARAS DE AGUAS SERVIDAS FOSA SÉPTICA Y CÁMARAS DESENGRASANTES PARA LOS JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL DEPTO. PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN1 UnidadCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd64a52d-9367713? | GanaLicitaciones.cl