Resultado de licitación
Servicio producción inicio año escolar 2024 Slep Puerto Cordillera.
Código bd65a840-9317673 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción inicio año escolar 2024 Slep Puerto Cordillera. | 1 Tubo | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.