← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA Y ESCENARIO NAVID

Código bd663147-9608131 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

Monto adjudicado
CLP 20.300.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

RUT 6877036K

ARRIENDO, MONTAJE Y DESMONTAJE ESTRUCTURAS LOUISAL SPA | carpas louisal

RUT 781671088

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA Y ESCENARIO -NAVIDAD EN CHIGUAYANTE 2025”1 UnidadCLP 20.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd663147-9608131? | GanaLicitaciones.cl