Resultado de licitación
[DIPOL] BASE DE DATOS PUBLICIDAD OFFLINE
Código bd676752-9331167 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VERIFICACION E INVERSIONES PUBLICITARIAS S A | Megatime
- Monto adjudicado
- CLP 37.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERIFICACION E INVERSIONES PUBLICITARIAS S A | Megatime
RUT 967211109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIPCIÓN A BASE DE DATOS PUBLICIDAD OFFLINE POR PERIODO DEL 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 37.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.