← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Incubadoras y Cunas de Procedimiento

Código bd6874f5-9530746 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 35.148.000
Fecha de adjudicación
01-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

PM CONSULTING | PM CONSULTING

RUT 76021485K

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Incubadoras GE según lo establecido en las bases técnicas1 UnidadCLP 35.148.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd6874f5-9530746? | GanaLicitaciones.cl