Resultado de licitación
ESTERILIZACIÓN E IMPLANTACIÓN MICROCHIPS MASCOTAS
Código bd694e14-9445645 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.865.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTERILIZACIÓN E IMPLANTACIÓN DE MICROCHIPS PARA MASCOTAS Y ANIMALES DE COMPAÑIA | 1 Unidad | CLP 8.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.