Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERAS Y JOCKEY DEPORTIVOS
Código bd6a9ec8-9119934 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación Municipal de Deportes de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.045.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA
RUT 772385846
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
CONTEMPLOR S.A | CONTEMPLOR S.A
RUT 761623338
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL
RUT 770218446
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex
RUT 774279385
Juan Jose | Juan Jose
RUT 764745213
KATHERLINE LORENA ESCALONA CORREA | OMG SOLUCIONES GRAFICAS
RUT 171281237
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
MARICELA ANDREA | DEPORTES CYM
RUT 767577567
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RTX | RODRITEX.CL
RUT 769877436
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE POLERAS Y JOCKEY DEPORTIVOS SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.045.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.