← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES AP-2569 AP-2570 AP-2571 y AP-2572 DE CARGO DEL GOPE BIOBÍO DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS BIOBÍO

Código bd6b94f8-9327432 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BASTIAS JARA LIMITADA | BJ DIESEL

Monto adjudicado
CLP 14.245.200
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASTIAS JARA LIMITADA | BJ DIESEL

RUT 768793433

cristian samuel | Vt spa

RUT 768189552

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-2569, GOPE BIOBÍO, ZONA BIOBÍO (Anexo N°1)1 UnidadCLP 2.252.200
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-2570, GOPE BIOBÍO, ZONA BIOBÍO (Anexo N°2)1 UnidadCLP 7.488.600
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-2571, GOPE BIOBÍO, ZONA BIOBÍO (Anexo N°3)1 UnidadCLP 2.252.200
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AP-2572, GOPE BIOBÍO, ZONA BIOBÍO (Anexo N°4)1 UnidadCLP 2.252.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd6b94f8-9327432? | GanaLicitaciones.cl