Resultado de licitación
Contrato Suministro Papel de Aseo Industrial
Código bd6c5757-9148664 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Departamento de Salud · Atacama
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.495
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
RUT 770107075
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA
RUT 766998488
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL WAIKO CHILE SPA | WAIKO
RUT 772150318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Abastecimiento de Insumos de aseo, solicitud se realizará de forma mensual o según necesidad previa cotización con proveedor adjudicado | 1 Global | CLP 23.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.