← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO INTEGRAL EN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA MUNDO ACTIVO ALFALFAL, COMUNA DE PAINE”.

Código bd6dcc57-9490377 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 4.350.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

RUT 769558764

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS JOR SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS JOR SPA

RUT 778125374

Ganador

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

LGIC SPA | LG Ingeniería y Construcción SpA

RUT 780406747

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INTEGRAL EN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA MUNDO ACTIVO ALFALFAL, COMUNA DE PAINE.1 PackCLP 4.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd6dcc57-9490377? | GanaLicitaciones.cl