Resultado de licitación
SERV. DISEÑO PLANIFICACIÓN E IMPLEMENTACIÓN ACT. PEDAGÓGICAS ÁREA ARTES VISUALES
Código bd6e1129-9633780 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA NATALIA CARI CORREA | carla cari
- Monto adjudicado
- CLP 8.051.250
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA NATALIA CARI CORREA | carla cari
RUT 156636169
COMPAÑIA ALGO DE CIRCO SPA | Algo De Circo
RUT 78007504K
MAURICIO ANTONIO RODRIGUEZ BUSTOS | MAURICIO ANTONIO RODRIGUEZ BUSTOS
RUT 104008984
PAMELA ANDREA LEICHTLE PIZARRO | PAMELA ANDREA LEICHTLE PIZARRO
RUT 134419482
PIA IGNACIA SALAS BORQUEZ | PIA IGNACIA SALAS BORQUEZ
RUT 180210709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño, planificación e implementación de actividades pedagógicas en el área de Artes Visuales Programa 2026 del Centro de Creación (CECREA) desde el 03/03 al 31/12/2026. | 1 Unidad | CLP 8.051.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.