← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. GESTION ARTISTICA Y TECNICA ANIVERSARI0

Código bd6e1189-9483618 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10

RUT 764403223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA "GESTIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA ACTIVIDADES ANIVERSARIO 128° COMUNA DE LONQUIMAY AÑO 2025”1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd6e1189-9483618? | GanaLicitaciones.cl