← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRAMITACIÓN CONEXIONES ELECTRICAS DOMICILIARIAS

Código bd6ec25b-9219895 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELECTRIX SPA | ELECTRIX SPA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELECTRIX SPA | ELECTRIX SPA

RUT 775553286

Erickson Abel | Erickson Abel

RUT 767973977

gabriel alejandro | gabriel alejandro

RUT 764716965

JEM SERVICIOS DE CONSTRUCCION SPA | JEM CONSTRUCCIONES

RUT 771462863

Ganador

SERVICIOS THE LAKE SPA | Servicios The Lake

RUT 777750860

SOCIEDAD ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SELECON SPA | SELECON

RUT 777500619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR EL SERVICIO DE CONEXIÓN ELECTRICA PARA FAMILIAS DE LA COMUNA DE CURARREHUE1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd6ec25b-9219895? | GanaLicitaciones.cl