Resultado de licitación
EST. MEJ. ÁREA VERDE ATAHUALPA Y CIRC COMUNA TIRÚA
Código bd6f1fab-9533435 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JULIA LORENA ALDEA SALDÍAS | Paisana Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JULIA LORENA ALDEA SALDÍAS | Paisana Consultora
RUT 143924378
KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA
RUT 16094238K
PROYECTOS INNOVACIÓN URBANA LIMITADA | AEIOU
RUT 778774275
SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES PAGUS ARQUITECTOS LIMITADA | PAGUS CONSULTORES
RUT 779942651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO MEJORAMIENTO ÁREA VERDE ATAHUALPA Y CIRCULACIONES_COMUNA DE TIRÚA | 1 Global | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.