← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE PUERTAS INTERIORES LABOCAR TEMUCO

Código bd6fbebe-9402956 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANTU GLASS SPA | ANTUGLASS

Monto adjudicado
CLP 13.300.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANTU GLASS SPA | ANTUGLASS

RUT 776466816

ARAUCANÍA CONSTRUCTORA SPA | ARAUCANIA CONSTRUCTORA

RUT 779213110

CONSTRU MARTOR INGENIERIA SPA | CONSTRU MARTOR

RUT 778562146

CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

RUT 771384137

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA

RUT 764897439

CONSTRUCTORA MENDOZA SPA | Constructora Mendoza SPA

RUT 779843580

Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MORAK

RUT 765885353

EMPRESA CONSTRUCTORA DAAL LIMITADA | constructora DAAL

RUT 76893228K

THERMLAB SPA | THERMLAB SPA

RUT 774593810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cambio de puertas interiores para las dependencias del LABOCAR Temuco1 UnidadCLP 13.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd6fbebe-9402956? | GanaLicitaciones.cl