Resultado de licitación
Serv. de Const. para Serv. Oncologia HDFRZ
Código bd71b18f-9484915 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
- Monto adjudicado
- CLP 43.140.258
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
M Y G CONSTRUCCIONES LIMITADA SPA | MYG CONSTRUCCIONES LIMITADA SPA
RUT 775885092
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0280 CONTRATACIÓN DE TRABAJOS DE EJECUCIÓN DE OBRAS CONSTRUCTIVAS PARA ADECUACIÓN FUNCIONAL Y HABILITACIÓN DE ÁREA ADMINISTRATIVA DEL SERVICIO DE ONCOLOGÍA DEL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO 1 | 1 Global | CLP 43.140.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.