← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Administración y Gestión de Conectivid

Código bd735afa-9364623 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANPWORKS S.A. | ANPWORKS S.A.

Monto adjudicado
CLP 700.000.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANPWORKS S.A. | ANPWORKS S.A.

RUT 995012502

BLUE MONSTER INGENIERÍA SPA | Blue Monster SpA

RUT 76824426K

Ganador

KUBERNET SPA | Kubernet Ingeniería

RUT 765825865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
II. OBJETIVO GENERAL Contar con una entidad que apoye el seguimiento en línea, gestión técnica y comercial asociada a la provisión del Servicio de Conectividad para cada uno de los establecimientos educacionales subvencionados (EES) beneficiarios del pro1 UnidadCLP 700.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd735afa-9364623? | GanaLicitaciones.cl