Resultado de licitación
CONSULTORIA EN EDUCACION AMBIENTAL PARA PROYECTO “MEJORAMIENTO PLANTA INTEGRADA DE MANEJO DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS COMUNA DE SANTA JUANA”.
Código bd74006c-9637308 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 31.582.353
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
RUT 760754420
ISABEL Cristina | CREO RECICLAJE
RUT 768478619
MLC CUMPLIMIENTO Y LICITACIONES: GESTIÓN DOCUMENTAL Y ASESORÍAS EN LICITACIONES SPA | MLC ASESORIAS
RUT 781408158
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA EN EDUCACION AMBIENTAL PARA PROYECTO “MEJORAMIENTO PLANTA INTEGRADA DE MANEJO DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS, COMUNA DE SANTA JUANA”. | 1 Unidad | CLP 31.582.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.