← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISIÓN DE CABINAS DE VOTACIÓN PARA ELECCIONES - Readjudicada en Id 2455-86-R125

Código bd740e1b-9597339 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

Monto adjudicado
CLP 22.344.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

RUT 775284048

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN DE CABINAS DE VOTACIÓN PARA PROCESO ELECCIONARIO" SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 PaqueteCLP 22.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd740e1b-9597339? | GanaLicitaciones.cl