← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION IMP. RECREATIVA DEPORTIVA PROMOCION

Código bd74179e-9384050 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 4.137.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

Ganador

FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES

RUT 764092902

KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA

RUT 779469433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BICICLETERO, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 297.000
BOLSAS DE TNT, SEGÚN BASES600 UnidadCLP 470
LÁPICES ECOLÓGICOS PERSONALIZADOS DIFERENTES COLORES, SEGÚN BASES600 UnidadCLP 250
JOCKEY VARIEDAD DE COLORES, SEGÚN BASES400 UnidadCLP 1.490
MORRALES DE ALGODÓN , SEGÚN BASES400 UnidadCLP 1.990
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA , SEGÚN BASES400 UnidadCLP 2.490
ARCO META INFLABLE SELLADO, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 1.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd74179e-9384050? | GanaLicitaciones.cl