Resultado de licitación
REPARACION CENTRO COMUNITARIO REHABILITACION
Código bd74a074-9132507 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó constructora lafquen ltda | constructora lafquen
- Monto adjudicado
- CLP 3.584.280
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
ELE-MEC SERVICIOS Y SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | ELE-MEC
RUT 774582851
SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA
RUT 772917074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACIÓN Y SALA DE ESTIMULACIÓN. SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.584.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.