Resultado de licitación
MEJ. PARQUE RECREATIVO VILLA VÍCTOR DOMINGO SILVA
Código bd74c846-9210246 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA
- Monto adjudicado
- CLP 109.430.179
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA
RUT 771814174
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
FDL Constructora Ltda | FDL Constructora
RUT 761652397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARQUE RECREATIVO, VILLA VÍCTOR DOMINGO SILVA, COMUNA DE CURICÓ | 1 Global | CLP 109.430.179 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.