← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE CATRES CLINICOS

Código bd76b6d2-9337379 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.425.370
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

GLOMAX S.A. | GLOMAX

RUT 768178674

Ganador

IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa

RUT 767807597

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

TOPMEDIC SPA | VENTAS TOPMEDIC

RUT 764992113

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE CATRES CLINICOS1 UnidadCLP 1.425.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd76b6d2-9337379? | GanaLicitaciones.cl