Resultado de licitación
CONSULTAS MEDICAS DE ESPECIALIDAD DPTO. DE SALUD
Código bd794567-9401785 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó JOSNELLY IRAMA MORA VACA | JOSNELLY IRAMA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSNELLY IRAMA MORA VACA | JOSNELLY IRAMA
RUT 256156326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTAS MEDICAS DE ESPECIALIDAD MEDICINA INTERNA | 300 Unidad | CLP 30.000 |
| CONSULTAS MEDICAS DE ESPECIALIDAD DE MEDICINA INTERNA PARA PASES QUIRÚRGICOS | 200 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.