Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE BEBEDERO - Readjudicada en Id 3614-41-R124
Código bd7a00f8-9418146 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.820
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
CONSTRUCTORA MIRASOL SPA | CONSTRUCTORA MIRASOL
RUT 777221086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE BEBEDERO EN JARDIN INFANTIL DE DIAGUITAS | 1 Unidad | CLP 2.016.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.