Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL DEPOSITO DE RESIDUOS DOMICILIARIOS
Código bd7cfb77-9350039 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DARWIN CRISTIAN BETANZO PARRA | Darwin Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 18.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DARWIN CRISTIAN BETANZO PARRA | Darwin Cristian
RUT 133950575
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
PATRICIO NOVOA SERVICIOS ELÉCTRICOS Y DE CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | servicio y construcion
RUT 768850518
Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
RUT 761853279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DEL DEPÓSITO DE RESIDUOS DOMICILIARIOS DE LA BASE MILITAR VICTORIA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 18.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.