Resultado de licitación
COMPRA Y EJECUCION DE CURSO REANIMACIÓN CARDIOPULM
Código bd7d1a53-9453932 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DE URGENCIAS PREHOSPITALARIAS CAPACITACIONES SPA | adup
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACADEMIA DE URGENCIAS PREHOSPITALARIAS CAPACITACIONES SPA | adup
RUT 771269753
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás
RUT 651752426
CRUEM GROUP SPA | CRUEM GROUP SPA
RUT 779555127
fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan
RUT 723466008
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Reanimación Cardiopulmonar Básica y Manejo de DEA (BLS con certificación Internacional) | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.