← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2021.

Código bd7e184a-9145022 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS EN OBRAS CIVILES JIMMY ALEX PEÑA ESQUIVEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BYR OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 16.139.375
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS EN OBRAS CIVILES JIMMY ALEX PEÑA ESQUIVEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BYR OBRAS CIVILES

RUT 773525161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUYENDO ESTABILIDAD A TRAVES DEL MEJORAMIENTO DE LA HABITABILIDAD, PROGRAMA HABITABILIDAD 20211 GlobalCLP 16.139.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd7e184a-9145022? | GanaLicitaciones.cl