Resultado de licitación
TTO INTEGRAL BRAQUITERAPIA DE ALTA-MEDIANA DOSIS
Código bd7ec1a7-9587050 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE ONCOLOGIA REGIONAL SPA | ONCORAD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 669.510.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE ONCOLOGIA REGIONAL SPA | ONCORAD LTDA
RUT 767467303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BRAQUITERAPIA Cod. 2901003 / 2901001 y día cama hospitalización. Según lo indicado en Anexo N°1 | 1 Unidad | CLP 669.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.