← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO-MANTENCION Y REPUESTOS PSICOSENSOMETRICO

Código bd7f6b5a-9620391 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 11.462.400
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO - MANTENCION Y REPUESTOS DE EQUIPO PSICOSENSOMETRICO PARA DIRECCION DE TRANSITO MUNICIPAL, PERIODO DEL CONTRATO 24 MESES. VER BASES TECNICAS CON ESPECIFICACIONES REQUERIDAS1 GlobalCLP 11.462.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd7f6b5a-9620391? | GanaLicitaciones.cl