← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE BANQUETERIA Y OTROS PARA LA CELEBRACIÓN DEL DIA DEL DIRIGENTE 2025 TALCA

Código bd7f8155-9558786 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 28.571.429
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

ROXANA DEL PILAR YÁÑEZ VARGAS | Centro de Eventos Parque Oh

RUT 145876990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE BANQUETERIA Y OTROS, PARA LA CELEBRACIÓN DEL DIA DEL DIRIGENTE 2025, TALCA1 GlobalCLP 28.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd7f8155-9558786? | GanaLicitaciones.cl