← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PARKAS FEMENINAS Y MASCULINAS

Código bd8157c5-9352777 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 15.319.900
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

RUT 768316007

Ganador

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARKAS FEMENINAS, SEGUN ANEXO 1.132 UnidadCLP 64.100
PARKES MASCULINAS, SEGUN ANEXO 2.107 UnidadCLP 64.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd8157c5-9352777? | GanaLicitaciones.cl