Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE BRIGADISTAS FORESTALES SAE136
Código bd816e93-9405582 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
- Monto adjudicado
- CLP 15.350.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
RUT 104405665
IRMA SOLEDAD ARAYA MONÁRDEZ | Irma soledad
RUT 150418429
ROBERTO ESTEBAN ARAYA MONDACA | Roberto
RUT 182319597
SOCIEDAD DE TRANSPORTES GT S.A. | GT TRANSPORTE S.A
RUT 776280755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA SERENA Minibús entre Mínimo pasajeros 17+1 , Máximo pasajeros 19+1 La Serena Características mínimas: 1. Motorización: Vehículo Diesel, 2.0 cc, Rango potencia entre 133 HP/ 163 HP, Rango RPM entre 3200 a 3800 RPM 2. Freno ABS con distribució | 1 Mes | CLP 3.850.000 |
| OVALLE Minibús entre Mínimo pasajeros 17+1 , máximo pasajeros 19+1 Ovalle Características mínimas: 1. Motorización: Vehículo Diesel, 2.0 cc, Rango potencia entre 133 HP/ 163 HP, Rango RPM entre 3200 a 3800 RPM 2. Freno ABS con distribución el | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
| LOS VILOS Minibús entre Mínimo pasajeros 17+1 , máximo pasajeros 19+1 Los Vilos Características mínimas: 1. Motorización: Vehículo Diesel, 2.0 cc, Rango potencia entre 133 HP/ 163 HP, Rango RPM entre 3200 a 3800 RPM 2. Freno ABS con distribuci | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
| LOS VILOS Minibús entre Mínimo pasajeros 17+1 , máximo pasajeros 19+1 Los Vilos Características mínimas: 1. Motorización: Vehículo Diesel, 2.0 cc, Rango potencia entre 133 HP/ 163 HP, Rango RPM entre 3200 a 3800 RPM 2. Freno ABS con distribuc | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.